LLS1J472MELB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 348
Datenblatt
Cornell Dubilier Knowles
Vorrätig: 13 622
Rubycon
Vorrätig: 88
Cornell Dubilier Knowles
4700 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - einschnappend 3000 Std bei 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
LLS1J472MELB
DigiKey-Teilenr.
LLS1J472MELB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLS1J472MELB
Beschreibung
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LLS1J472MELB Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
3.54 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.071 A @ 50 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 1,181" (30,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,181" (30,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - einschnappend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C