KTPS10-12010WA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Volgen + Furuno
Vorrätig: 221
Datenblatt
Direkter Ersatz
Phihong USA
Vorrätig: 3 419
Datenblatt
Ähnlich
XP Power
Vorrätig: 0
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
KTPS10-12010WA
DigiKey-Teilenr.
62-1134-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS10-12010WA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Volgen + Furuno
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene V
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Obsolet
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 1,65" (72,0mm x 34,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Zulassungsbehörde
IEC
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,278 lbs (126,1 g)
Leistung (W)
12 W