PSAA12A-120L6-R
DigiKey-Teilenr.
993-PSAA12A-120L6-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSAA12A-120L6-R
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,80" x 1,34" x 1,81" (71,2mm x 34,0mm x 46,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
cULus
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,187 lbs (84,82 g)
Leistung (W)
12 W