KTPS12-12010WA-VI-P1
DigiKey-Teilenr.
62-1230-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KTPS12-12010WA-VI-P1
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Größe / Dimension
L x B x H: 2,83" x 1,34" x 1,65" (72,0mm x 34,0mm x 42,0mm)
Spannung - Eingang
100 bis 240V AC
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Leistung (W)
12 W