VEL12US120-US-JA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
XP Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
12V 12 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
VEL12US120-US-JA
DigiKey-Teilenr.
1470-3113-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VEL12US120-US-JA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 2,99" x 1,16" x 1,73" (76,0mm x 29,5mm x 43,9mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, TUV, UL
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1A
Gewicht
0,19 lbs (86,18 g)
Leistung (W)
12 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)