SM15T12CA-E3/57T
DigiKey-Teilenr.
SM15T12CA-E3/57TGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SM15T12CA-E3/57TGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SM15T12CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T12CA-E3/57T
Beschreibung
TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,7V Klemme 90A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
90A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
16,7V