1.5SMC12CA/TR7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1.5SMC12CA/TR7 |
Beschreibung | TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO214AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16,7V Klemme 91A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 16,7V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 91A |
Serie | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Mehrzweck |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 10,2V | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Durchbruch (Min.) 11,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |