1.5SMC12CA
DigiKey-Teilenr.
1.5SMC12CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1.5SMC12CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1.5SMC12CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC12CA
Beschreibung
TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,7V Klemme 91A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5SMC12CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
91A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
16,7V