SM15T12CAY
DigiKey-Teilenr.
497-11775-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11775-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11775-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T12CAY
Beschreibung
TVS DIODE 10.2VWM 21.7VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21,7V Klemme 461 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM15T12CAY Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
461 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10,2V
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21,7V