SFR2500001500FR500
DigiKey-Teilenr.
56-SFR2500001500FR500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
56-SFR2500001500FR500CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR2500001500FR500
Beschreibung
RES 150 OHM 0.4W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)