MBA02040C1500FRP00
DigiKey-Teilenr.
BC150XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BC150XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBA02040C1500FRP00
Beschreibung
RES 150 OHM 0.4W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial AutomobilzulassungAEC-Q200 Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)