MRS16000C1500FC100
DigiKey-Teilenr.
56-MRS16000C1500FC100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-MRS16000C1500FC100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MRS16000C1500FC100
Beschreibung
RES 150 OHM 0.4W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,063" x 0,142" (1,60mm x 3,60mm)