LR1F150R
DigiKey-Teilenr.
A105950CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A105950TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LR1F150R
Beschreibung
RES 150 OHM 1% 0.6W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms ±1% 0,6W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LR1F150R Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,091" x 0,244" (2,30mm x 6,20mm)