S332K43Y5PN6UJ0R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S332K43Y5PN6UJ0R
DigiKey-Teilenr.
S332K43Y5PN6UJ0R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S332K43Y5PN6UJ0R
Beschreibung
CAP CER 3300PF 1KV Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S332K43Y5PN6UJ0R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Toleranz
±10%