S332K43Y5PN6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S332K43Y5PN6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
S332K43Y5PN6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S332K43Y5PN6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 3300PF 1KV Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S332K43Y5PN6TJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±10%