S332K43Y5PN6BK7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vorrätig: 5 874
Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S332K43Y5PN6BK7R
DigiKey-Teilenr.
S332K43Y5PN6BK7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S332K43Y5PN6BK7R
Beschreibung
CAP CER 3300PF 1KV Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S332K43Y5PN6BK7R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±10%