S332K43Y5PN63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 5 874
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
3300 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S332K43Y5PN63J5R
DigiKey-Teilenr.
S332K43Y5PN63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S332K43Y5PN63J5R
Beschreibung
CAP CER 3300PF 1KV Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S332K43Y5PN63J5R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±10%