S222M29Z5UN6TJ6R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
S222M29Z5UN6TJ6R
DigiKey-Teilenr.
S222M29Z5UN6TJ6R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222M29Z5UN6TJ6R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 1KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S222M29Z5UN6TJ6R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±20%