S222M29Z5UN63J5R
DigiKey-Teilenr.
S222M29Z5UN63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222M29Z5UN63J5R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 1KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S222M29Z5UN63J5R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±20%