S222K43X7RN6TJ7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
2200 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S222K43X7RN6TJ7R
DigiKey-Teilenr.
S222K43X7RN6TJ7R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222K43X7RN6TJ7R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S222K43X7RN6TJ7R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±10%