S222K43X7RN6BK0R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S222K43X7RN6BK0R
DigiKey-Teilenr.
S222K43X7RN6BK0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222K43X7RN6BK0R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S222K43X7RN6BK0R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±10%