S222K43Y5PP6TK5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S222K43Y5PP6TK5R
DigiKey-Teilenr.
S222K43Y5PP6TK5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222K43Y5PP6TK5R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 2KV Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S222K43Y5PP6TK5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±10%