S222K43Y5PP6CK7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S222K43Y5PP6CK7R
DigiKey-Teilenr.
S222K43Y5PP6CK7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S222K43Y5PP6CK7R
Beschreibung
CAP CER 2200PF 2KV Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S222K43Y5PP6CK7R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±10%