K104K15X7RF5UK5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 17 614
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 2 242
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
KEMET
KEMET
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
K104K15X7RF5UK5
DigiKey-Teilenr.
K104K15X7RF5UK5-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K104K15X7RF5UK5
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
K104K15X7RF5UK5 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)