K104K15X7RF5UL2
DigiKey-Teilenr.
56-K104K15X7RF5UL2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
56-K104K15X7RF5UL2TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K104K15X7RF5UL2
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,102" (4,00mm x 2,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,220" (5,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)