C323C104K5R5TA
DigiKey-Teilenr.
399-9815-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C323C104K5R5TA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
C323C104K5R5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,300" (7,62mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)