C322C104K5R5TA7301 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C322C104K5R5TA7301 |
Beschreibung | CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C322C104K5R5TA7301 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Montagetyp |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle Radial |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,200" x 0,125" (5,08mm x 3,18mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,260" (6,60mm) |
Toleranz ±10% | Leiterabstand 0,200" (5,08mm) |