A182K15X7RH5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1800 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
A182K15X7RH5UAA
DigiKey-Teilenr.
A182K15X7RH5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A182K15X7RH5UAA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 100V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A182K15X7RH5UAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%