A182J20C0GK5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
1800 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A182J20C0GK5UAA
DigiKey-Teilenr.
A182J20C0GK5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A182J20C0GK5UAA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A182J20C0GK5UAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±5%