A182K20C0GK5UAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Parametrisches Äquivalent
1800 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
A182K20C0GK5UAA
DigiKey-Teilenr.
A182K20C0GK5UAA-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A182K20C0GK5UAA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 AXL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A182K20C0GK5UAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,118" x 0,197" (3,00mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%