A182K15X7RH5TAA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
1800 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
A182K15X7RH5TAA
DigiKey-Teilenr.
A182K15X7RH5TAA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A182K15X7RH5TAA
Beschreibung
CAP CER 1800PF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
A182K15X7RH5TAA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,150" (2,50mm x 3,80mm)
Toleranz
±10%