BA-156.250MBE-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Diodes Incorporated
Vorrätig: 500
EPSON
Vorrätig: 412
Suntsu Electronics, Inc.
Vorrätig: 561
Diodes Incorporated
Parametrisches Äquivalent
Connor Winfield
Parametrisches Äquivalent
Aker Technology Corp
SiTime
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
BA-156.250MBE-T
DigiKey-Teilenr.
BA-156.250MBE-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA-156.250MBE-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
LVPECL
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
80mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)