SXO75P3A481-156.250M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXO75P3A481-156.250M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXO75P3A481-156.250M
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
LVPECL
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±50ppm
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
80mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,067" (1,70mm)