NX7021E0156.250000
DigiKey-Teilenr.
31-NX7021E0156.250000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-NX7021E0156.250000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-NX7021E0156.250000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NX7021E0156.250000
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
80mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,061" (1,55mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
40mA