530AA156M250DGR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 25
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Direkter Ersatz
CTS-Frequency Controls
Diodes Incorporated
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
530AA156M250DGR
DigiKey-Teilenr.
530AA156M250DGR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
530AA156M250DGR
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±50ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
121mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
75mA
Ausgang
LVPECL
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V