7M-24.000MAHC-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 5 706
Datenblatt
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 0
Datenblatt
EPSON
EPSON
Diodes Incorporated
Parametrisches Äquivalent
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
Parametrisches Äquivalent
TST
NextGen Components
24 MHz , ±30ppm Quarze 9pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7M-24.000MAHC-T
DigiKey-Teilenr.
7M-24.000MAHC-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7M-24.000MAHC-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7M-24.000MAHC-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
9pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)