Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
24 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-20H 24.0000MD30Y-K5
DigiKey-Teilenr.
FA-20H24.0000MD30Y-K5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-20H 24.0000MD30Y-K5
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA-20H 24.0000MD30Y-K5 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)