Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
ILSI
Vorrätig: 985
24 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-128 24.0000MD30X-K0
DigiKey-Teilenr.
FA-12824.0000MD30X-K0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-128 24.0000MD30X-K0
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA-128 24.0000MD30X-K0 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)