Datenblatt
Shenzhen SCTF Electronics
24 MHz , ±30ppm Quarze 10pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-128 24.0000MD30X-K5
DigiKey-Teilenr.
114-FA-12824.0000MD30X-K5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-128 24.0000MD30X-K5
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
24 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
10pF