SX1B24.000F1010F30
DigiKey-Teilenr.
5852-SX1B24.000F1010F30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SX1B24.000F1010F30
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHz 10pF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)
Frequenztoleranz
±10ppm