Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
24 MHz , ±30ppm Quarze 8pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-20H 24.0000MD30Y-AJ0
DigiKey-Teilenr.
FA-20H24.0000MD30Y-AJ0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-20H 24.0000MD30Y-AJ0
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)