7B-24.000MAAJ-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TXC CORPORATION
Vorrätig: 6 202
Datenblatt
Direkter Ersatz
ECS Inc.
Vorrätig: 255
Datenblatt
Direkter Ersatz
Raltron Electronics
Vorrätig: 0
Ähnlich
Abracon LLC
EPSON
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Taitien
24 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
7B-24.000MAAJ-T
DigiKey-Teilenr.
887-1110-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7B-24.000MAAJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
7B-24.000MAAJ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,041" (1,05mm)