XYFEECNANF-24.000000
DigiKey-Teilenr.
1664-XYFEECNANF-24.000000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1664-XYFEECNANF-24.000000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1664-XYFEECNANF-24.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XYFEECNANF-24.000000
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 16pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XYFEECNANF-24.000000 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,55x2,05)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,100" x 0,081" (2,55mm x 2,05mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
16pF