Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Raltron Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Raltron Electronics
Vorrätig: 3 445
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Geyer Electronic America, Inc.
Parametrisches Äquivalent
Würth Elektronik
IQD Frequency Products
24 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
H130B-24.000-18-3030-TR
DigiKey-Teilenr.
2151-H130B-24.000-18-3030-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-H130B-24.000-18-3030-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-H130B-24.000-18-3030-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
H130B-24.000-18-3030-TR
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)