Datenblatt
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
Ähnlich
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Vorrätig: 794
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Taitien
24 MHz , ±30ppm Quarze 18pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
FA-238 24.0000MD-C0
DigiKey-Teilenr.
FA-23824.0000MD-C0-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA-238 24.0000MD-C0
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA-238 24.0000MD-C0 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)