8Z-24.000MAAJ-T
DigiKey-Teilenr.
887-1144-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
887-1144-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
887-1144-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8Z-24.000MAAJ-T
Beschreibung
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
8Z-24.000MAAJ-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Frequenz
24 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)