Datenblatt
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,700" (17,78mm) 4 bis 1 Klar 0,164' (50,00mm, 1,97")
ES1000-NO.4-B7-X-50MM
DigiKey-Teilenr.
ES1000-NO.4-B7-X-50MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES1000-NO.4-B7-X-50MM
Beschreibung
HEATSHRINK 0.7" X 0.164' CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,095" (2,41mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Typ
Schrumpftemperatur
110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
0,164' (50,00mm, 1,97")
Haltbarkeit
36 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,700" (17,78mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,175" (4,45mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (2)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Alternative Länge
HEATSHRINK 0.7" X 0.246' CLEAR
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 0.7" X 4' CLEAR
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 0.7" X 0.328' CLEAR