Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity
Vorrätig: 0
Datenblatt
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,700" (17,78mm) 4 bis 1 Klar 0,246' (75,00mm, 2,95")
ES1000-NO.4-B7-X-75MM
DigiKey-Teilenr.
ES1000-NO.4-B7-X-75MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES1000-NO.4-B7-X-75MM
Beschreibung
HEATSHRINK 0.7" X 0.246' CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,095" (2,41mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Abriebfest, klebstoffbeschichtet, flüssigkeitsbeständig
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Typ
Schrumpftemperatur
110°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Länge
0,246' (75,00mm, 2,95")
Haltbarkeit
36 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,700" (17,78mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,175" (4,45mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (1)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
HEATSHRINK 0.7" X 4' CLEAR
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 0.7" X 0.328' CLEAR
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 0.7" X 0.164' CLEAR