Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,700" (17,78mm) 4 bis 1 Klar 0,164' (50,00mm, 1,97")
RBK-VWS-125-NR4-X-50MM
DigiKey-Teilenr.
RBK-VWS-125-NR4-X-50MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RBK-VWS-125-NR4-X-50MM
Beschreibung
HEATSHRINK 0.7" X 0.164' CLEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,095" (2,41mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Abrieb- und schnittfest, klebstoffbeschichtet, flüssigkeitsbeständig, zugfest
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Schrumpftemperatur
135°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
65°F bis 95°F (18°C bis 35°C)
Länge
0,164' (50,00mm, 1,97")
Haltbarkeit
36 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,700" (17,78mm)
Basis-Produktnummer
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,175" (4,45mm)