Datenblatt
Bild für ES1000-NO.4-F3-X-50MM ist nicht verfügbar
ES1000-NO.4-F3-X-50MM
DigiKey-Teilenr.
484-ES1000-NO.4-F3-X-50MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ES1000-NO.4-F3-X-50MM
Beschreibung
ES1000-NO.4-F3-X-50MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, halbstarr 0,700" (17,78mm) 4 bis 1 Klar 0,164' (50,00mm, 1,97")
Kategorie
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,175" (4,45mm)
Herst.
Wiederhergestellte Wandstärke
0,095" (2,41mm)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Schrumpfverhältnis
Schrumpftemperatur
110°C
Länge
0,164' (50,00mm, 1,97")
Lager-/Kühltemperatur
32°F bis 95°F (0°C bis 35°C)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,700" (17,78mm)